Auction 713, Lot # 137
A LA MANERA DE JEAN BAPTISTE LAMBRECHT (ESCUELA FLAMENCA, 1680 – 1731) VENDEDORAS DE VERDURAS. Principios del siglo XIX. Óleo sobre tela. Detalles de conservación, reentelado. Dimensiones: 40.5 x 34 cm Estimado $6,000-8,000